На Киевщине задержали маршрутчика с поддельным удостоверением
В Броварах Киевской области сотрудники полиции остановили автобус и выяснили, что у водителя поддельные документы. Об этом сообщает "Киеввласть".
"Во время проверки документов оказалось, что удостоверение водителя, которое предоставил 35 - летний житель Херсона, - поддельное. В частности, голограмма нанесена кустарным способом", - говорится в сообщении.
Известно, что инцидент случился вчера, 20 ноября, когда водитель автобуса "Богдан" направлялся на конечную остановку, чтобы начать посадку пассажиров. Полицейские изъяли у него поддельное водительское удостоверение и отправили его на проведение экспертизы.
Кроме того, на данный момент водитель отстранен от управления дорожно-транспортным средством, правоохранительные органы проводят проверку.
В столице и в Киевской области сейчас проходит тщательная проверка маршрутных перевозчиков, рабочие бригады проверяют документы, лицензии, а также проводят осмотр технического состояния подвижного состава.





Политика «Зеленський заявив, що Путін «обирає війну» і уникає миру»
Происшествия «Макрон, Стармер і Мерц проведуть спільну зустріч із президентом України»
Политика «Австрія пропонує скасувати автоматичний тимчасовий захист у ЄС для українських чоловіків»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»
Происшествия «23 рокі у «рабстві»: На Львівщині бізнесмен майже чверть століття експлуатував однокласника»
Политика ««Гірка поразка»: У Берліні звинувачують Москву в тому, що не отримали місця в Раді безпеки ООН»