В Киеве задержали вора элитного алкоголя
В Киеве Подоле правоохранители задержали вора элитного алкоголя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киеве.
Как сообщается, в дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение, что в супермаркете похитили алкогольный напиток. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа района.
Правоохранители установили, что злоумышленник зашел в магазин, взял с полки бутылку алкоголя и положил его себе в пакет. Это заметил охранник, который остановил мужчину, когда он прошел мимо кассы без оплаты за товар.
Вора задержали и доставили в управление полиции для выяснения всех обстоятельств. Им оказался 42-летний уроженец Львовской области.
По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту объявлено уведомление о подозрении в совершении преступления. Ему грозит наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Зеленський розповів, що буде у разі зриву дипломатичних зусиль»
Политика «Україна та РФ провели черговий обмін: додому повернулися 60 українців»
Наука и техника «Компанія OpenAI випустила генератор зображень ChatGPT Images»
Мир «МЗС Молдови застерігає своїх громадян від примусової служби в армії РФ»
Мир «Європейські спецслужби заявили про тиск розвідки РФ на бельгійських топпосадовців»