ДТП в Киеве: двое участников пытались скрыться, но были задержаны прохожими
В Киеве на перекрестке улиц Щербаковского и Салютной произошло столкновение легковых автомобилей Honda и Audi, в результате ДТП есть пострадавшие. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
"Водитель автомобиля Honda двигался с девушкой (была на заднем сидении) по Щербаковского в направлении станции метро Нивки. Ребята же на Audi, ехали от метро, также по Щербаковского, и пытались осуществить поворот налево в сторону Салютной. На перекрестке Щербаковского и Салютной из-за того, что водитель Audi не предоставил преимущество в движении, произошел мощный удар", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что сразу после аварии ребята из Audi обратились бегство. Двоих из них, водителя и пассажира, задержали неравнодушные граждане, а еще один пассажир с разбитой головой убежал.
Отмечено, что в результате аварии серьезные травмы ноги и головы получила пассажирка Honda. Ребята из Audi также пострадали: разбиты головы от столкновения со стеклом.
"Экспертиза еще не проводилась, но невооруженным глазом видно, что ребята под действием каких-то сильных препаратов, а также в алкогольном опьянении", - добавляется в сообщении.
На месте работали врачи "скорой", патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.





Происшествия «Після нічної атаки на Вишневе тривають рятувальні роботи та евакуація мешканців»
Политика «Более 46% поляков считает Украину ответственной за эскалацию конфликта в отношениях, – опрос»
Происшествия «СБУ заявила про серію ударів по НПЗ, порту та військових об'єктах РФ і Криму»
Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Мир «В Кремле пожаловались, что "СВО" превратилась в "настоящую войну"»
Мир «Тіло Березовської знайшли зі вогнепальними пораненнями голови після слідчого експерименту»