В Киеве поймали опасных разбойников из Грузии
В Киеве оперативники задержали группу грузинских "гастролеров". Об этом сообщил в Facebook глава столичной полиции Андрей Крищенко.
Как сообщается, во вторник, 14 ноября, оперативники задержали циничных разбойников: пятеро граждан Грузии с применением оружия и насилия отобрали у супругов сумку с крупной суммой.
"Когда они били женщину и ломали руку мужчине, никто из них даже подумать не мог, что через час окажутся в наручниках. Учитывая их дерзость при совершении преступления и то, что они вооружены, лучшие оперативники и спецназ не слишком "церемонились" при их задержании. Результат: все задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины, изъято оружие, машины, на которых они совершали преступления, балаклавы, одежда, мобильные телефоны", – говорится в сообщении.
По словам Крищенко, полиция точно знает об их причастности к трем аналогичным преступлениям.
"Хотя реально понимаем, что на их счету – более десяти. Работаем над доказательной базой. Убежден: оперативники "раскрутят" эту группу", – добавил он.





Политика «Нового аятолу Ірану після поранення таємно евакуювали до Москви, – медіа»
Мир «Навроцький виступає за вихід Польщі з Євросоюзу, – Туск»
Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Происшествия «Північна Корея могла заробити до $14,4 млрд на війні Росії проти України»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»
Мир «В Швеции арестован капитан танкера "теневого флота" РФ Sea Owl I»