10:38 / 14.11.2017
Киев
Сотрудники киевского морга прекратили выдавать тела погибших из-за холода
В Киеве сотрудники одного из двух городских моргов прекратили проводить вскрытия и выдавать тела погибших, так как работники больше не могут выдерживать холод. Об этом сообщает ТСН.
Сообщается, что отопление в морге не включили, а горячей воды нет еще с лета, в связи с чем персонал "восстал против таких условий".
"Две минуты под холодной водой и руки становятся синими и не сгибаются. К тому же несколько человек уже заболели. Уже терпеть нет сил", — сказал работник морга журналистам.
По словам руководства морга, заболела уже треть персонала.
На двери морга появилось объявление, что администрация вынуждена прекратить работу до восстановления отопления.





Политика «США "надто багато" допомагали Україні, – Трамп»
Политика «Зеленський: Україна готова відкрити переговорні кластери з ЄС у червні»
Происшествия «Суд у Хмельницькому заборонив "російський культурний центр" як загрозу безпеці»
Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»