В Киеве пьяный водитель удирал от патрульных на угнанном авто
В Киеве патрульные задержали нетрезвого водителя, который пытался уехать от них на угнанном авто.
Как сообщили в пресс-службе Патрульной полиции, около 23:00 автомобиль ВАЗ-2107 двигался по Гостомельскому шоссе без включенного ближнего света фар. Заметив патрульных, водитель за рулем ВАЗ-2107 совершил резкий разворот и начал ехать в противоположном направлении. На неоднократные требования патрульных остановиться он не реагировал. Водитель грубо нарушал ПДД и маневрировал, подвергая опасности других участников дорожного движения.
На проспекте Академика Палладина беглец не справился с управлением, его автомобиль развернуло, и он остановился. Патрульные заблокировали авто ВАЗ-2107. Выяснилось, что 24-летний мужчина за рулем находится в состоянии алкогольного опьянения. На контакт с патрульными он не шел, вел себя агрессивно и даже пытался скрыться с места происшествия. Инспекторы задержали водителя и одели на него наручники.
При оформлении на нарушителя соответствующих админматериалов, полицейские получили ориентировку, что остановленный ВАЗ-2107 находится в розыске.
Правоохранители вызвали на место следственно-оперативную группу, которая теперь будет выяснять все обстоятельства этого дела.
Автомобиль ВАЗ-2107 эвакуируют на штрафплощадку.





Происшествия «Російські дрони атакували об’єкти Нафтогазу на Полтавщині та Сумщині»
Спорт «Засновник Благодійного фонду «МІЛА» Олексій Юренко отримав відзнаку від Асоціації футболу Києва»
Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Лукашенко заявив про "велику угоду" з Трампом»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»