Мужчина погиб во время пожара в центре Киева
Во время тушения пожара в Киеве спасатели нашли тело мужчины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Киеве.
Как сообщается, 27 октября в 1:14 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в трехэтажном отселенном здании по ул. Эспладной, 32 (возле станции метро "Дворец спорта"), на первом этаже возник пожар.
На место происшествия немедленно прибыли спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Было установлено, что пламя распространилось на второй и третий этаж, также загорелась кровля. Общая площадь горения составляла 120 кв. м.
Во время тушения пожара спасатели обнаружили труп мужчины, который находился на втором этаже.
В 3:23 пожар был локализован, а в 3:55 – полностью ликвидирован.
На месте пожара работало 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и около 44 человек личного состава.
Причина пожара и обстоятельства смерти мужчины будут установлены правоохранительными органами.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Спорт «Усик відмовляється від усіх чемпіонських поясів»
Общество «Позов Кернела проти “Сенс Банку” потрапив до судді Погрібної, яка вже ухвалювала вигідні для групи рішення»
Экономика «Ukraine Recovery Conference-2026: Свириденко заявила про понад 160 угод на більш ніж 10 млрд євро»
Киев «У Києві засудили агента РФ, який готував вибухівку для атаки на військового»
Мир «Адміністрація Трампа просить у Конгресу 87 млрд доларів»