В Киеве полицейские три часа ждали, пока пьяный водитель выспится в авто
В Киеве водитель автомобиля ЗАЗ на глазах полицейских заехал ночью через двойную сплошную на АЗС в Киеве на Броварском проспекте, 12. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.
Мужчина покатался кругами, вышел из авто, сел обратно, закрылся и уснул. Полицейские зафиксировали все внешние признаки сильного алкогольного опьянения.
Три часа мужчина категорически отказывался выходить. Копы спустили колеса автомобиля и ждали. Утром мужчина проснулся, вышел из авто, увидел, что ехать не сможет, и начал угрожать всем физической расправой.
Водитель представился сотрудником Госслужбы охраны, "из главного офиса". Вскоре уехал с места событий на автомобиле Toyota Prius и вернулся на авто ГСО в качестве пассажира, за документами. Авто так и стоит на АЗС.





Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Мир «Ізраїль повідомив про ліквідацію двох високопоставлених бойовиків ХАМАС»
Мир «Трамп заявил, что Иран нарушил перемирие»
Политика «Качка назвав реальні терміни відкриття всіх кластерів для вступу України до ЄС»
Политика «Влада Данії припинила надавати посвідку на проживання українським чоловікам, які підлягають мобілізації»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»