Стрельба в Киеве: бандиты поджидали мужчину под "обменником"
В Киеве в Дарницком районе в четверг, 12 октября, произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба полиции города Киева, информирует "Багнет".
"По спецлинии "102" поступила информация о стрельбе на улице Симферопольской. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы Дарницкого и Главного управлений полиции", - говорится в сообщении.
Согласно информации пресс-службы, предварительно после обмена валюты, когда 28-летний местный житель выходил из автомобиля "Лексус", три человека в масках на лице пытались отобрать у него тысячу долларов, выстрелив ему в живот травматическим пистолетом.
Так, пострадавшего с непроникающим ранением правой стороны забрала "скорая", в данный момент его жизни ничего не угрожает.
Злоумышленники скрылись с места на неизвестном автомобиле. Информация о происшествии зарегистрирована в Журнале единого учета заявлений и сообщений Дарницкого управления полиции, решается вопрос о правовой квалификации события.





Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Происшествия «Кремль порушив "енергетичне перемир'я": Україна під масованим ударом "шахедів" і ракет»
Политика «Нові реальності: РФ заявила про готовність до світу без ядерних обмежень»
Происшествия «Ветерани під Черкаською ОВА вимагають розслідування трагедії у Нехворощі»
Общество «Усі київські ТЕЦ підлягають відновленню: Сергій Нагорняк спростував чутки про «безнадійний» стан станцій»
Спорт «Еліна Світоліна стала 10-ю "ракеткою" світу, також у топ-100 ще троє українок»