Киевский таксист проехал по детской площадке и пытался съесть ключи от авто (видео)
В воскресенье, 8 октября, в Киеве патрульные задержали нетрезвого таксиста, который пытался скрыться. Мужчина ехал на авто Daewoo AI9411AT по Минскому массиву без света, виляя со стороны в сторону, сообщает Киев Оперативный.
Авто остановили патрульные полицейские, но как только правоохранитель подошел к машине и хотел представиться, водитель нажал педаль газа и уехал. Около 10 минут за ним гонялись полицейские. В это время таксист ездил и по тротуарам, и на красный сигнал светофора, и даже проехался по детской площадке.
Во дворе дома 93 по улице Автозаводской машину блокировали, поэтому водитель вышел с авто и начал убегать. Его догнали и задержали. При этом мужчина пытался съесть ключи от автомобиля.
Драгер показал 1,85 промилле. На этого водителя уже третий раз составляют административные материалы за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит штраф в 40800 грн. Водительских прав он лишен уже давно.





Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Співпраця зі США триває у динамічному режимі, а Україна демонструє максимальну оперативність у роботі, – Зеленський»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Мир «Частину збройних сил Ірану ЄС визнав терористичною організацією»