В Киеве пьяный мужчина гонялся за прохожей с ножом
В Киеве пьяный мужчина около 60 лет пристал к незнакомой ему ранее женщине, лет 40. Женщина ускорила шаг, но мужчина не отставал и выкрикивал угрозы в ее сторону.
Как сообщает "Киев Оперативный", не на шутку испугавшись, женщина подбежала к другому мужчине, который шел ей навстречу, и попросила помощи. Прохожий попытался узнать, что именно произошло, и в чем конфликт, пытался поговорить с Владимиром, но тот ничего не объяснил и достал нож. Угрозы перешли в размахивание ножом.
Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы не проезжающий мимо экипаж патрульной полиции.
Оказалось, что Владимир меньше года назад привлекался к ответственности за нанесение телесных повреждений. Говорит, что состоит на учете у врача на Кирилловской, 103 (напомним, там находится Киевская городская клиническая психоневрологическая больница).
Оформляла данное событие следственно-оперативная группа.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Политика «Мелони приостановила процесс передачи Украине военной помощи»
Политика «Нідерланди готують новий пакет допомоги Україні на €1,7 млрд»
Политика «Зеленський наголосив, що Україна зацікавлена у якнайшвидшому поновленні переговорів та назвав можливу дату»
Политика «Стубб і Стере провели телефонну розмову з Путіним»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»