В Киеве ночью сгорел элитный автомобиль
Ночью в Киеве спасатели дважды выезжали тушить горящие машины. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве.
22 сентября в 2:58 в столичную Службы спасения 101 поступило сообщение о том, что в Голосеевском районе, по пр. Академика Глушкова, 7, загорелся автомобиль.
Пожар произошел на одной из парковок в припаркованном автомобиле марки Mercedes. В 3:18 пожарные ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и салон автомобиля.
Второй вызов поступил из Деснянского района в 4:00. По пр. Владимира Маяковского, 24-А, во дворе девятиэтажного жилого дома, в припаркованном автомобиле возник пожар. Возгорание возникло в автомобиле Lexus. В 4:31 пожар был ликвидирован.
В результате пожара поврежден моторный отсек, салон и задняя часть автомобиля. К счастью, жертв и пострадавших нет.
Причины возникновения обоих пожаров выясняются правоохранительными органами.





Политика «Ворог уже не може інтенсивно воювати, та все одно прагне продовження війни»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Мир «Вето Навроцького не зупинило плани Польщі дбати про безпеку»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Мир «Угорщина блокує фінансову підтримку України через нафтопровід, який обстрілювали рашисти»