17:18 / 20.09.2017
Киев
Ужасная смерть в Киеве: маршрутка сбила человека
Во вторник, 19 сентября, в Киеве произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Авария случилась на Харьковском шоссе поздно вечером. Маршрутка сбила человека, который погиб практически сразу после инцидента.
Как отмечают очевидцы, потерпевший дышал буквально несколько минут. Люди пытались хоть как-то помочь пешеходу, а сотрудники скорой помощи еще застали его живым, но все усилия медиков были напрасны и пострадавший умер на месте.
Мужчина пытался перебежать дорогу не в установленном месте – над подземным переходом и этот необдуманный поступок привел к беде.
Сотрудники полиции сообщают, что водитель маршрутного такси передвигался в рамках правил дорожного движения.





Общество «Тисячі українських студентів можуть позбавити відстрочки»
Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Экономика «НБУ визнав Ігоря Смілянського таким, що не відповідає вимогам професійної придатности»
Происшествия «Спротив триває: 1581-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Претендент на пост премьера Британии Бернем поддерживает Украину»