16:34 / 20.09.2017
Киев
Киевлянка случайно разоблачила закладчика наркотиков
В столице женщина, выгуливая собаку, заметила, что некий молодой человек разбрасывает что-то просто на улице. Сначала гражданка подумала, что это мусор. Она сделала мужчине замечание, на что получила крайне грубый ответ. Об этом сообщает "Киев Оперативный".
О произошедшем киевлянка сообщила в полицию.
На место прибыл наряд ППОП Кордон118. Правоохранители задержали Руслана Алексеевича, 1988 года рождения. При нем были обнаружены 3 пакета с зеленым веществом растительного происхождения и 21 расфасованный пакетик с белым порошкообразным веществом.
На месте работала следственно-оперативная группа.





Происшествия «Спецоперация украинских спецслужб: В оккупированном Донецке ликвидировали убийцу разведчика Максима Шаповала»
Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Общество «Укргідрометцентр: 7 вересня буде прохолодно та вітряно»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»
Наука и техника «Приватна ракета з Європи вперше вийшла на орбіту»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»