17:41 / 15.09.2017 Киев

В Киеве ревнивец ударил знакомого ножом в грудь

В Киеве правоохранители задержали мужчину, который из-за ревности ударил ножом знакомого. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Киеве.

В дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение о том, что у дома на улице Княжий Затон ножом ранен мужчина.

Работники полиции тщательно осмотрели место происшествия, опросили возможных свидетелей. Правоохранители установили: у дома в присутствии девушки между знакомыми возник конфликт, в ходе которого один из них нанес оппоненту несколько ударов ножом в грудь и скрылся. Девушка пострадавшего сразу вызвала "скорую" и полицию. Парня с ранением грудной клетки доставили в медицинское учреждение.

Правоохранители задержали нетрезвого злоумышленника дома. Им оказался 34-летний неработающий местный житель. Оперативникам он рассказал, что ударил парня ножом из ревности к бывшей девушке.

Правонарушитель задержан. Следственным отделом Дарницкого управления полиции столицы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Проводится досудебное расследование.