В Киеве возле спорткомплекса произошла резня со стрельбой
В Киеве, на улице Бориспольской, возле метро "Красный хутор" произошла массовая драка возле спорткомплекса. В четверг, 14 сентября, шесть человек с травмами госпитализированы в больницу. Об этом сообщает пресс-служба киевской полиции.
Предварительно установлено, что конфликт возник из-за имущественного спора за здание комплекса. Новый владелец (арендатор) с группой поддержки занял помещение. Утром между ними и людьми, которые там занимались, возник конфликт, а затем - драка.
В результате, по словам свидетелей, несколько человек получили ножевые ранения (но только один пострадавший находился на месте, остальные убежали), еще у одного - из травматического оружия, у остальных - травмы тела. Информация о пострадавших еще уточняется.
Всех участников конфликта, которые находились на месте, доставили в полицейское управление для дачи объяснений, сбежавших - устанавливают и разыскивают.
Правоохранители также устанавливают личности владельцев спортклуба и проверяют документы, предоставленные людьми, которые заняли помещение ночью.





Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Общество «Омбудсмен пропонує пом’якшити вимоги до вступників через повітряні тривоги та збої НМТ»
Политика «Саммит НАТО в Анкаре может принести Украине многомиллиардное финансирование, – Politico»
Здоровье «Вірус Ебола "дістався" до Франції: МОЗ підтвердило перший випадок зараження»
Мир «Чешское правительство и активисты передали ВСУ 10 самолетов ALTO NG»