13:21 / 08.09.2017
Киев
Киевлян предупреждают: в ближайшие часы поднимется сильный ветер
Сегодня, 8 сентября, в Киеве ожидаются сильные порывы ветра, однако осадков не предвидится. Об этом сообщает пресс-центр Киевской городской государственной администрации.
В ведомстве рассказали, что в ближайший час и до конца дня в столице ожидаются порывы ветра 15-18 м/сек. Также в городе сегодня будет облачно, но без осадков, воздух прогреется до 18-20°С.
Киевлянам также напомнили основные правила поведения в случае усиления ветра:
- все окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу;
- если вы оказались на улице, то держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев;
- в случае сильного ветра укрыться в ближайшем помещении или естественном укрытии;
- избегать пребывания вблизи крупных деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.





Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Политика «"40-денна операція впливу на державу-агресора": Зеленський затвердив план для СБУ»
Политика «В Гданьске объявили о выделении Украине €3,2 млрд и расширении оборонного сотрудничества»
Происшествия «Українська розвідка зафіксувала кризу логістики та управління в окупованому Криму»
Общество «У Мінську заявили, що дозволять українцям відвідувати прикордонні райони для збору ягід і грибів»