В Киеве приверженцы "русского мира" избили АТОшника, а он ранил полицейского
В ночь на пятницу, 8 сентября, в Киеве произошел инцидент с избиением и ранением, в котором фигурировал боец АТО, полиция и пророссийски настроенные лица, сообщает "Киев Оперативный".
Всё случилось около ночного клуба "Гадкий койот в районе половины пятого утра. АТОшник услышал, как один из гостей заведения скандировал названия самопровозглашённых "ЛНР" и "ДНР".
Мужчины вышли для разговора на улицу. Там к фанату "русского мира" подтянулись единомышленники: около 12 человек стали избивать военного, который недавно вернулся из зоны АТО.
Мужчина в ответ достал нож. В это время к заведению подъехал наряд полиции. Во время задержания участников драки АТОшник нанес правоохранителю удар ножом в ногу.
Сотрудника полиции госпитализировали. Отмечается, что все участники происшествия находились под воздействием алкоголя.
На месте разбиралось в случившемся пять нарядов патрульной полиции и 2 СОГ.





Политика «Рубіо прокоментував заяву Зеленського щодо нібито пропозицій США щодо гарантій безпеки в обмін на виведення ЗСУ з Донбасу»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Политика «США рассматривают захват острова Харг и рейды у Ормузского пролива»
Общество «Ексміністра агрополітики взяли під варту у справі про “віртуальне” зерно»
Мир «Під підлогою церкви Св. Петра і Павла знайшли останки, які можуть належати д’Артаньяну»