В Киеве сгорели три автомобиля
За последние сутки спасатели в Киеве трижды выезжали на вызовы из-за горящих автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Киеве.
Вчера, 30 августа, в 00:17 в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступило сообщение о том, что на обочине проезжей части дороги по ул. Пуховской, 2, в Деснянском районе столицы, в автомобиле возник пожар. Спасатели установили, что возгорание произошло в автомобиле Volvo. Уже в 00:42 спасатели ликвидировали пожар.
В результате пожара автомобиль сгорел полностью.
Следующий вызов поступил сегодня, 31 августа, в 3:21. На ул. Осиповского, во дворе частного жилого дома в автомобиле возникло возгорание в автомобиле Toyota. Уже в 03:44 пожар был ликвидирован. В результате ЧП поврежден кузов и салон автомобиля.
Последний вызов в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в Киеве поступил в 23:08. Очевидцы сообщили о том, что на проезжей части дороги во время движения, в автомобиле ВАЗ-21099 возник пожар. Уже в 23:40 пожар был ликвидирован. В результате возгорания автомобиль сгорел полностью.
Причины всех пожаров выясняются.
К счастью, жертв и пострадавших нет.





Политика «Путін першим привітав Трампа з 80-річчям, а під час розмови висунув умови щодо України»
Мир «У польському селі на ділянці лікарки знайшли останки 32 дітей»
Наука и техника «Біля Антарктиди не вкрилася льодом ділянка моря розміром з Францію, – ABC»
Политика «В ЕС заявили, что Приднестровье не помешает вступлению Молдовы в Евросоюз»
Политика «США после войны с Ираном сосредоточатся на мире в Украине, – Трамп»
Политика «Трамп и Вэнс подписали меморандум о взаимопонимании с Ираном, – CNN»