21:02 / 23.08.2017
Киев
Под Киевом пьяный и накурившийся мужчина угрожал расправиться с соседкой
В Борисполе под Киевом пьяный и накурившийся каннабиса мужчина угрожал соседке. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Борисполя.
Как сообщается, вчера, 22 августа, около 16:00, на спецлинию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее сосед угрожает ей физической расправой.
Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения. Кроме того, его жена рассказала, что он употреблял каннабис.
Патрульные предложили мужчине пройти поверхностный осмотр в присутствии двух понятых. Согласившись на эту процедуру, тот самостоятельно достал из своего кармана бумажный сверток с каннабисом и подтвердил, что это наркотик.
На месте работала следственно-оперативная группа.





Политика «Зеленский продлил военное положение и мобилизацию: новая дата»
Спорт «Олімпійські ігри – 2026: НОК України оголосив склад національної збірної»
Политика «Зеленский: Следующая трехсторонняя встреча состоится 1 февраля»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Политика «Київ відкинув слова Орбана про Україну та висловив протест Будапешту»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»