Попытка суицида на Крещатике: мужчина раскрыл мотивы
В четверг, 17 августа, мужчина, который пытался совершить суицид на Крещатике в Киеве, вышел в холл отеля и рассказал о своих мотивах. Об этом сообщает "Багнет" со ссылкой на "Подробности".
В частности, он рассказал журналистам, что на карниз отеля вышел из страха за свою жизнь: уроженца Донецка якобы преследуют и хотят убить. На уточняющий вопрос, кто хочет этого, он ответил, что это закрытая информация.
По информации корреспондента Страны, в ходе беседы мужчина часто сбивался на английский язык и рассказал, что с 2013 года жил в Канаде. Кроме того, он сообщил, как обращался со своими проблемами в полицию Амстердама, но там его проигнорировали. Потом сказал, что его проигнорировали и в украинских госорганах, куда он обращался за "спасением жизни". Поэтому он и начал вызывать консула России, когда стоял на карнизе.
"Потому что это последнее, куда я мог обратиться здесь", - сказал он.
По ходу рассказа мужчина часто пускался в рассуждения о текущей политической ситуации. Так, он заявил, что Майдан не принес Украине того, что обещали - "новой страны". Также экс-дончанин заявил, что в стране царит коррупция.
В ходе переговоров выяснилось, что мужчину зовут Тимур Кириллов, он накануне въехал в номер 205 гостиницы Крещатик по паспорту гражданина Канады. О себе сообщил, что родом из Донецка, а также что никому не доверяет и боится, что его убьют.





Общество «Валерій Дубіль, фонд "Надія" та Християнський корпус доставили допомогу на Харківщину – 457-ма місія на фронт»
Мир «Суд Естонії визнав українця винним у незаконному перевезенні мігрантів»
Происшествия «Головний вокзал Львова тимчасово не приймає потяги: пасажирів скерували на Підзамче»
Происшествия «СБУ та Держкомтелерадіо обмежили доступ до трьох книжкових магазинів із забороненою продукцією РФ»
Мир «ЄС готує роумінг без кордонів для Албанії, Сербії, Чорногорії та інших країн Західних Балкан»
Общество «Укргідрометцентр: 9 листопада прогнозують до 9° морозу»