Пожар в Киеве: мужчина убил 2 женщин, поджег квартиру и выбросился из окна (видео)
Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства гибели трех человек в Киеве. Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции столицы на своей странице в Facebook.
В ведомстве рассказали, что, по предварительной информации, киевлянин убил хозяйку квартиры и ее дочь, после чего поджег квартиру и выпрыгнул с балкона.
Свидетели рассказали, что мужчина громко говорил по мобильному, при этом в разговоре отметил, что стоит на балконе и покончит жизнь самоубийством.
При осмотре помещения полицейские обнаружили тела двух женщин с травмами головы.
Начато два уголовных производства: по ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса Украины и по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) с дополнительной правовой квалификацией – самоубийство.








Мир «Іранські хакери заявили про злам пошти директора ФБР»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Одесса «Враг снова атаковал Одессу: попадание в роддом, есть погибший и раненые (видео)»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Силах оборони Півдня зупинили штурм в Малій Токмаці на Запоріжжі»