23:00 / 05.08.2017
Киев
В Киеве психически нездорового мужчину подозревают в убийстве всей своей семьи
В Киеве в одной из квартир в многоэтажке в Голосеевском районе произошло убийство, жертвами которого стала целая семья. Об этом сообщает 112.
Сообщается, что в квартире на 9-м этаже найдено 4 трупа: три женских и один мужской. Также в квартире полицейские нашли и вероятного убийцу - человека, который находится на учете в психдиспансере.
Он признался, что убил четырех человек, которые, по данным канала, были его отцом, матерью и двумя сестрами. После убийства мужчина постирал свою окровавленную одежду и все это время находился вместе с убитыми.
Полицию вызвали знакомые убитых, которые начали беспокоиться, что никто не отвечает на звонки и не открывает дверь квартиры.
Мужчина задержан.





Политика «США можуть дати Україні ліцензію на виробництво ракет Patriot, – Трамп»
Мир «Італійське життя для двох росіян скінчено і тепер Москва чекає на своїх "героїв"»
Происшествия «ВАКС отримав 10 мільйонів, а народ — чергову виставу від "героя кол-центрів"»
Происшествия «Ворожий дрон влучив у машину з сільським старостою, стан посадовця зараз задовільний»
Политика «Зеленський зустрівся з лідером Південної Кореї та обговорив питання полонених із КНДР»
Политика «Зеленський заявив, що питання виробництва систем ППО Patriot в Україні вже "вирішене політично"»