Киевлянам переназначат субсидию автоматически
Тему субсидий вчера, 24 июля, обсудили во время еженедельного пресс-брифинга руководства Киевской городской государственной администрации (КГГА). Об этом сообщает Journalist.Today.
По словам заместителя председателя КГГА Николая Поворозника, по состоянию на 24 июля 2017 года насчитывается 280 047 семей, которым должна быть переназначена субсидия на следующий период с мая 2017 года. Из них 152 913 семей, которым уже переназначили субсидию на указанный период. Кроме того, 98 455 семьям отказано в переназначении субсидии на следующий период с мая 2017 года.
"Настоятельно советуем сверить объемы долга и уплатить его до 15 августа. Если вы не согласны с наличием долга или его суммой — советуем осуществить сверку у исполнителей услуг", − напомнил заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.





Происшествия «Рашисти мають певні успіхи на деяких напрямках фронту»
Происшествия «Окупаційна влада припинила продаж пального для населення та бізнесу»
Происшествия «Спротив триває: 1579-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»
Политика «Буданов вів переговори з командами Навроцького і Туска щодо нагородного скандалу»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»