Охранник киевского интернет-кафе жестоко избил посетителя
В столичную полицию поступило сообщение о госпитализации в больницу мужчину в бессознательном состоянии. 33-летнего местного жителя с травмами головы обнаружили у дома на улице Пражской. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ НП Киева.
На месте полицейские опросили свидетелей, они рассказали, что пострадавшего во время конфликта избил работник интернет-кафе. При общении с полицейскими 33-летний сотрудник заведения подтвердил факт драки, которую, по его словам, спровоцировал посетитель.
По результатам расследования уголовного производства, начатого по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение), злоумышленнику может грозить до восьми лет лишения свободы.
Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства и собирают информацию, которая поможет установить, как развивались события.





Политика «Україна може суттєво пришвидшити процес вступу до ЄС, – Качка»
Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»
Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Мир «В Чехии расследуют пожар на оружейном заводе и возможный российский след»
Мир «У США може пройти зустріч Трампа та Лукашенка, умови розглядаються»
Происшествия «У Житомирі вибух поранив 12-річну дитину та пошкодив корпус університету»