В Киеве подрались иностранцы, один из них в больнице
В Киеве возле кафе подрались иностранцы, один из них сильно пострадал. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе столичной полиции.
На линию 102 от врачей поступило сообщение о госпитализации в стационар гражданина другого государства с закрытыми травмами головы, грудной клетки и брюшной полости, которые он получил у развлекательного заведения.
Полиция осмотрела территорию, опросила очевидцев и потерпевшего. По словам иностранца, он отдыхал в одном из кафе, где возник конфликт с другим посетителем. Тот ударил в лицо – и он упал на асфальт и сильно травмировался.
В результате следственно-оперативных действий установили личность обидчика. Им оказался тоже уроженец другого государства, который сейчас живет в Киеве. Ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает ограничение свободы на срок до двух лет.





Общество «У Нацполіції усунули правоохоронців після слідчих дій НАБУ»
Происшествия «Спротив триває: 1716-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Исследование показало, что к 2041 году население Украины может сократиться до 25 млн человек»
Мир «Війна з Іраном частково вплинула на поразку республіканців на проміжних виборах – Трамп»
Общество «Операція "Мігрант": В Україні цьогоріч виявили понад 2000 нелегалів – ДМС»
Происшествия «Після сутичок на Петропавлівській Борщагівці встановили 130 учасників подій»