20:52 / 04.07.2017
Киев
В Киеве нашли тело мужчины с изуродованным лицом
Сегодня ночью, 4 июля, на перекрестке улиц Ялынковой и Черниговской в Киеве погиб человек. Об этом сообщает "Сегодня".
По предварительной информации, его жестоко избили.
Очевидцы слышали лай собак около 2:30 ночи, но ничего не видели, утром на улице нашли труп с изуродованным лицом. При нем было пенсионное удостоверение.
В полиции нам подтвердили факт смерти мужчины и рассказали, что сейчас выясняют детали происшествия. Пока не понятно, погибшего избили или он стал жертвой ДТП.
Его личность пока не установлена.





Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «В Пентагоне заявляют, что США стремятся к миру на основе надежных гарантий безопасности для Украины и ЕС»
Политика «Drone Deal – нова угода яку Україна пропонує США: деталі»
Политика «У МЗС заявили про відсутність реакції Угорщини на удари по «Дружбі»»
Политика «Зеленский использует нефтяную блокаду, чтобы оказывать давление на Венгрию. Мы не поддадимся, – Орбан»
Общество «50-та місія до ГУР: фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк передали «Спецпідрозділу Тимура» допомогу на понад 12 млн грн»