05:31 / 04.07.2017
Киев
ЧП под Киевом: сгорел пассажирский автобус
В столичном регионе вчера ночью, 3 июля, произошел автопожар: в автопарке города Белая Церковь загорелся пассажирский автобус "ТАТА". Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ГУ НП Киевской области.
После проведения разведки пожарные решили привлечь дополнительные силы. Возникла угроза опрокидывания огня на автобусы, которые находились рядом. В 00:52 пожар был ликвидирован.
При этом от пожара спасли пять автобусов, которые находились неподалеку.

В результате возгорания повреждены пассажирский автобус "ТАТА", уничтожено салон автобуса и отделки. Погибших и травмированных на месте происшествия не обнаружено.
Причина возникновения пожара на данный момент устанавливается.





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Политика «Геґсет може втратити посаду через провал республіканців на виборах»
Политика «Маск вклав сотні мільйонів у вибори, але не зміг забезпечити перемогу своїм кандидатам»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»
Экономика «Українські АЕС знизили виробництво електроенергії через російські удари по підстанціях»
Политика «У Брюсселі готують більш обережну дорожню карту переговорів про вступ України до ЄС – Politico»