19:43 / 13.06.2017
Киев
В Киеве на ходу взорвалась маршрутка
В маршрутке №455, которая двигалась по Шевченковскому району Киева, взорвалась система охлаждения. Горячая смесь разлетелась по всему салону, пять человек получили ожоги разной степени. Об этом сообщает 112.ua.
Как отмечается, после взрыва водитель потерял сознание, его вынесли из автобуса. Четверо пассажиров, которые находились в передней части салона, получили ожоги.

Двоих пострадавших, в частности беременную женщину, госпитализировали. Подчеркивается, что жизни пассажиров ничего не угрожает.

На место прибыла следственно-оперативная группа, которая устанавливает причину взрыва.

Фото: dtp.kiev.ua





Политика «Путин не сдержал данное Трампу обещание, во время ночных ударов погибли 5 украинцев, – NYP»
Мир «Польські школярі через мороз не ходять до шкіл, як і деякі українські»
Происшествия «Кремль порушив "енергетичне перемир'я": Україна під масованим ударом "шахедів" і ракет»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Мир «Євросоюз формалізував розрив із газом агресора, регламент уже працює»
Политика «Намеки Трампа: Я думаю, что мы очень хорошо справляемся с Украиной и Россией»