В июне киевляне получат платежки без учета субсидий
В июне киевляне получат квитанции на оплату услуг ЖКХ без учета субсидий. Об этом "Багнету" сообищили в пресс-службе "Киевэнерго".
В "Киевэнерго" ситуацию объясняют тем, что органы соцзащиты "не смогли вовремя произвести необходимые расчеты".
В квитанциях за электричество и теплоснабжение, которые придут в июне, не будет указан размер жилищной субсидии, назначенной в мае. Это связано с постановлением Кабмина "О внесении изменений в некоторые Постановления Кабинета министров Украины" от 26.04.2017 №300.
В "Киевэнерго" заверили: в квитанции за июнь (которая придет в июле) будут отображены субсидии за два месяца – май и июнь.
Также в компании призвали своевременно и в полном объеме оплатить счета за потребленные услуги и не накапливать долги, поскольку при наличии задолженности более чем за 2 месяца, субсидии начисляться не будут.





Мир «У Росії розбився винищувач Су-30»
Экономика «Стало відомо, з чим пов'язані обшуки НАБУ у Нацбанку»
Общество «В Україні пропонують дозволити керувати авто з 17 років»
Политика «Якби не допомога США України як суверенної держави не існувало б, – Рубіо»
Происшествия «Спротив триває: 1702-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «З ексміністра Галущенка зняли електронний браслет»