17:43 / 03.05.2017
Киев
Пострадавшему в ДТП пианисту не смогли пришить руку
Медики не смогли пришить руку потерпевшему пассажиру такси, который попал в ужасное ДТП под Воздухофлотским мостом на проспекте Победы. Об этом сообщает "ТСН".
Авария произошла во вторник, 2 мая, около 05:40. По проспекту Победы мчался автомобиль такси, 23-летний водитель которого не увидел каменную опору моста, выкрутил руль влево и ударился об отбойник. В результате ДТП водитель погиб на месте, а пассажир — госпитализирован.
Медики официально не комментируют состояние пациента, но известно, что он пианист и звукорежиссер из Ирана. Хирурги пытались пришить пострадавшему оторванную конечность, но, по данным друзей иранца, бесполезно.





Происшествия «Российского капитана судна Caffa арестовали после проверки в Балтийском море»
Спорт «Притулок для жіночої футбольної команди Ірану: Трамп звернувся до прем'єр-міністра Австралії»
Наука и техника «Дефіцит пам’яті та дорогі процесори можуть підняти ціни на ноутбуки»
Общество «РФ втратила понад мільйон військових, але реальні цифри можуть бути більшими, – Зеленський»
Происшествия «Сили оборони відновили контроль над більшістю території Дніпропетровської області»
Происшествия «Імітував розстріл матері військового: “коменданта Боромлі” засудили до 10 років»