В Киеве СБУ прекратила деятельность нарколаборатории по изготовлению метамфетамина
В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины пресекли деятельность нарколаборатории по изготовлению метамфетамина. Об этом сообщает пресс-служба СБУ, пишет 112.
Правоохранители установили, что житель столицы организовал производство психотропного вещества для дальнейшей перепродажи. Он изготавливал почти по сто граммов наркотика в сутки, который сбывал дилерам.


Во время обысков по месту проживания наркодельца и в арендованном гараже, оперативники спецслужбы обнаружили четыреста граммов готового наркотика, шесть литров прекурсоров для его изготовления и лабораторное оборудование для изготовления психотропа. У злоумышленника также изъяты незарегистрированные пистолет и револьвер с патронами.
Главным следственным управлением СБУ открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 и ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса.





Политика «Британия может передать Украине ракеты, которые могут долетать до Москвы»
Происшествия «Дорога Колі Бойка веде до цвинтаря Льоші Кулеби»
Происшествия «У Франківську водій битою побив комунальника, причин своїх дій чоловік не пояснив»
Происшествия «Співведучі YouTube-каналу «Ісландія» отримали бронювання від владних структур, – Железняк»
Политика «Зеленский поручил завершить документ по гарантиям безопасности от США»
Политика «Почесний президент Пан'європейського руху Австрії Карл фон Габсбург закликав до зміни режиму в Москві»