Под Киевом прогремел мощный взрыв в квартире
В Борисполе Киевской области произошло серьезное ЧП. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, в квартире на первом этаже девятиэтажного дома прогремел взрыв.
"В результате в помещении были выбиты стекла в окнах, но из людей, к счастью, никто не пострадал. На месте работают следственно-оперативная группа, взрывотехники и архитектурно-экспертные службы", – сообщали в ГУ НП Киевской области.
Правоохранители говорят, что о взрыве в полицию сообщили соседи. Квартиру, где произошло ЧП, снимала семья с четырьмя детьми, но дома во время ЧП никого не было.
"Причины взрыва выясняются. Уже установлено, что газоснабжение в помещении было прекращено в 2015 году. Во время осмотра была обнаружена обугленная стиральная машина", – говорят в полиции Киевщины.





Политика «Адміністрація президента США дасть гарантії безпеки Україні в обмін на територіальні поступки, – FT»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Мир «Європа сьогодні веде дві війни, одну з яких вона мало помічає, - виступ»
Мир «Росія почала виведення військ з аеропорту Камішлі на тлі зміни влади в Сирії, – ЗМІ»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Мир «Орбан заявил о "вмешательстве в выборы" и вызвал посла Украины»