05:31 / 20.04.2017
Киев
При странных обстоятельствах киевская семья покончила с собой (видео)
Сегодня ночью, 19 апреля, на кухне квартиры, на проспекте Мира, было обнаружено два мертвых тела. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе столичной полиции.
В Днепровское управление полиции поступило сообщение от сына потерпевших. Тот рассказал, что когда вернулся домой, увидел свою мать и ее сожителя с огнестрельными ранениями в виски.
По предварительной версии полиции, сначала мужчина застрелил жену, а затем таким же образом покончил с собой. Тела направили на проведение экспертизы, по результатам которой станет известна причина смерти.
Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства этого трагического события.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Политика «Донбас за прикладом Гренландії: в МЗС відреагували на запит РФ до ООН»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Общество «В рамках репатріаційних заходів в Україну повернули 1000 тіл загиблих оборонців»
Общество «Маніпуляції Кремля не зітруть правду про Крим і волю його корінного народу, - АКО»
Политика «Мовчання НАТО щодо Гренландії відкриває шлях до узаконення агресії проти України, - президент»