Возле супермаркета в Киеве ранили ножом мужчину (видео)
Полиция Святошинского района Киева задержала 29 -летнего киевлянина, после того как он нанес ножевое ранение другому мужчине около супермаркета. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Нацполиции Киева.
Как заявил Юрий Романов — оперуполномоченный отдела криминальной полиции Святошинского Нацполиции Киева, в полицию пришло сообщение от работников скорой медицинской помощи, о нанесении ножевых ударов в область груди одному из гражданину.
Как выяснила полиция, между двумя гражданами возник конфликт. В результате чего один из них, 29 летний киевлянин, ране судимый условно, причинил телесное повреждение, нанеся удар в грудь ножом.
"После чего прикрывая свое преступление, подозреваемый выкинул свою одежду и орудие преступления. Однако вскоре был задержан", — сообщил Романов.
По его словам, полиция расследует дело по статье нанесение тяжелых телесных повреждений и ведет досудовое расследование.





Происшествия «Спротив триває: 1469-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «МОК заборонив українським паралімпійцям виступати у формі з карткою України»
Экономика «Украина получила 1,5 млрд долларов от МВФ по новой 4-летней программе»
Мир «Эстония обвинила российский ледокол в нарушении границы в Финском заливе»
Мир «Стармер відповів Трампу на критику, що особливі відносини, це дії, а не слова»
Мир «Президент США відкинув можливість діалогу з Тегераном»