В Киеве трое мужчин избили и ограбили парня
В Киеве трое злоумышленников избили мужчину и отобрали у него золотую цепочку и деньги. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе столичной полиции.
В дежурную часть Оболонского управления полиции поступило сообщение о драке возле магазина на улице Героев Днепра. Туда срочно прибыли автопатрули и следственно-оперативная группа.
Правоохранители выяснили, что между двумя компаниями состоялся словесный конфликт. Впоследствии трое товарищей напали на одного человека и, избив, отобрали золотую цепочку и около тысячи гривен.
Когда злоумышленники заметили правоохранителей, выбросили золотое украшение, но следственно-оперативная группа нашла и изъяла вещественное доказательство неподалеку от места происшествия.

Киевлян, 1986, 1987 и 1991 года рождения, задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
Пострадавшему оказали медицинскую помощь. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
По данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 186 (Грабеж) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает до шести лет тюремного заключения.

Мужчины находятся в изоляторе временного содержания. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.





Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Политика «Україна продовжить роботу разом із партнерами для досягнення миру, – Зеленський»
Происшествия «Харківський напрямок: Росіяни перегруповуються і продовжують штурми, – ЗСУ»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Политика «Угорські рашисти просили Кремль посприяти перемозі соціал-демократів у Словаччині»