16:57 / 21.03.2017
Киев
Пограничники задержали партию тропических растений в аэропорту "Борисполь"
В международном аэропорту "Борисполь" сотрудники Госпогранслужбы совместно с работниками таможни обнаружили более 80 растений хойя. Ввезти их в Украину пытался член экипажа воздушного судна одной из авиакомпаний. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе ОК ПП "Киев".
"В ходе осмотра личных вещей и были обнаружены тропические растения. Мужчина "нафаршировал" ими чемодан для путешествий", - говорится в сообщении.
За нарушение порядка прохождения таможенного контроля в зонах (коридорах) упрощенного таможенного контроля на лицо - гражданина Украины составлен протокол ТКУ по ст.471.





Происшествия «Бізнесмен без спеціального досвіду очолив Нацрозвідку США, – рішення Трампа»
Политика «Трамп лично просил Си Цзиньпина повлиять на Путина: переговорный процесс между Москвой и Киевом зашел в тупик»
Политика «В Бельгии усилились антипатии к США и рост поддержки военной самодостаточности ЕС»
Общество «Європейцям презентували туристичні та культурні бренди Шацьких озер»
Мир «Будапешт відкликав повідомлення про вихід з Римського статуту»
Происшествия «На Львівщині викрили посадовця Служби автодоріг, якого підозрюють у нецільовому використанні понад 94 млн»