Пытаясь уйти от погони, водитель устроил жесткое ДТП в Киеве
В Киеве на улице Дубровицкой, вблизи дома 7 произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает "Эспрессо.TV".
Со слов свидетелей, водитель микроавтобуса Opel Vivaro 1991 года рождения сбил девушку-пешехода (по предварительным данным она получила незначительные травмы) и бросился бежать. Один из свидетелей погнался за ним, водитель свернул на улицу Макеевскую и поехал по ней. На высокой скорости он выехал на грунтовую дорогу, разминулся с деревом, но, не успев затормозить, врезался в стену бойлерной.
При этом неуправляемый автомобиль чуть ли не задел пешеходов, которые шли мимо здания. Медики двух карет "скорых" госпитализировали водителя и пассажира с травмами различной степени тяжести.
По словам свидетелей, водитель не имел при себе документов и был с признаками алкогольного опьянения, что должна подтвердить медицинская экспертиза. На месте происшествия работают полицейские, которые ждут следственно-оперативную группу.











Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Общество «Глобальне потепління прискорюється: Європа потерпає від екстремальної спеки»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»