Маленький мальчик умер, наглотавшись таблеток
В Киеве маленький ребенок умер в больнице, куда его привезли родители. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе полиции Киева.
В Святошинское управление полиции поступила информация о смерти мальчика в возрасте один год и восемь месяцев в лечебном учреждении. Реанимационные мероприятия результата не дали – врачи констатировали смерть.
Правоохранители установили, что родители приехали в гости, где в одной из комнат положили ребенка спать. Через некоторое время близкие увидели, что ребенку стало плохо, а рядом – медицинские препараты. Родители заподозрили медицинское отравление и повезли ребенка в больницу, где он умер.
Для установления причины смерти тело мальчика направлено в морг. Следственным отделом Святошинского управления полиции сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство – с пометкой "несчастный случай") Уголовного кодекса Украины.
Проводится досудебное расследование.





Мир «Блокада ефективніша за бомбардування: Трамп заявив, що Іран задихається під тиском США»
Политика «Брюссель відреагував на ситуацію з судном із українським зерном: ЄС пригрозив санкціями Ізраїлю»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Общество «Сырский ввел новые правила ротации военных на фронте»
Мир «Дипломат із НАТО, що курирує політику щодо України та Росії, може очолити німецьке посольство»
Мир «Агентство з кібербезпеки Молдови заявило про масштабну кібератаку з можливим слідом РФ»