Наркоман с топором бросался на людей в Киеве
Мужчину, которого подозревают в нападении с топором на людей, задержали патрульные Киева. Во время обыска у него обнаружили ножи и порошкообразное вещество. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения патрульной полиции Украины.
В четверг, 16 февраля, около 3 часов ночи, патрульным поступил вызов о том, что на улице Академика Ефремова в Святошинском районе столице мужчина, вооруженный топором, нападает на людей.
Прибыв по адресу, полицейские смогли подняться на нужный этаж только на лифте, поскольку подозреваемый забаррикадировал дверь, ведущую к лестнице.
Выйдя из лифта, инспекторы увидели мужчину, похожего по описанию заявителей и задержали 29-летнего гражданина.
Во время поверхностной проверки у него обнаружили несколько ножей и пакетик с порошкообразным веществом, похожим на наркотическое, а в квартире был найден топор.
Сообщается, что информацию о том, что данный мужчина бегал по дому с топором, подтвердила и консьерж подъезда.
На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа, а самого задержанного доставили в Святошинское управление полиции и передали следователям.





Происшествия «Окупанти пішли у масштабний наступ на семи напрямках, – Третій армійський корпус»
Политика «Зеленський анонсував переговори зі США про припинення війни з РФ»
Политика «Тихановська прагне обговорити статус білорусів в Україні та спільні проєкти»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Общество «Гучний скандал через фіктивне бронювання блогера Лачена: Міноборони та міністр Федоров відмовчуються»
Происшествия «Взяточник Авдиевский внес 988 тыс. грн залога и вышел на свободу»