В Киеве прекратились занятия в КПИ
В Украине уже появились первые негативные последствия режима чрезвычайного положения в энергетики.
Так, в четверг, 16 февраля, в Киеве прекратились занятия в издательско-полиграфическом институте КПИ на улице Янгеля. Как стало известно "Багенту", согласно распоряжению ректора института Згуровского занятия прекращены с целью экономии отопления и электроэнергии.
В сложившийся ситуации нарушился учебный процесс. Студентам предложили дистанционное обучение по скайпу, а также посещать занятия в вечерние смены. Учебный процесс перенесен в другие, менее приспособленные помещения вуза.
Студенты крайне негативно восприняли данное распоряжение ректора. Но в данном случае глава вуза сам оказался заложником сложившийся ситуации в стране.
Исходя и вышесказанного, возникает закономерный вопрос, а студентов-медиков также будут учить, дистанционно?





Мир «Трамп сказав, у чому перевага Росії над США»
Политика «У ЦПД спростували російський фейк про нібито «голод» в українських підрозділах»
Политика «Пентагон планирует уменьшить военные обязательства США в рамках НАТО»
Происшествия «Сирський заявив, що в РФ розглядають можливість наступальних операцій з боку Білорусі»
Происшествия «Ворог суне на Слов'янськ, критично бракує людей, активно працюють ворожі пілоти, – DeepState»
Мир «Правоохоронці Польщі затримали трьох підозрюваних у шпигунстві на РФ»