11:44 / 15.02.2017 Киев

ДТП в Киеве: сугроб снега убил женщину

Во вторник, 14 февраля, в Киеве водитель не справился с управлением на скользкой дороге, в результате аварии погиб человек. Спасатели деблокировали тело пассажира из поврежденной в ДТП машины. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения ГСЧС.

Инцидент произошел на проезжей части дороги по Дарницкому шоссе, где водитель автомобиля Daewoo Sens, не справившись с управлением на скользкой дороге, столкнулся со снежным сугробом.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и три пассажира получили травмы различного характера и были переданы бригаде скорой медицинской помощи, а женщина, находившаяся на переднем сиденье, погибла на месте. Ее тело деблокировали спасатели с помощью гидроинструмента.

Кроме того, спасатели с помощью электролебедки вытащили автомобиль из снежного заноса.

 

ТЭГИ: