Киевлянин сам разобрался с тремя грабителями
В Киеве патрульные задержали мужчину, который напал на киевлянина на пороге его собственной квартиры.
Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе Патрульной полиции.
9 февраля в службу 102 позвонил киевлянин и рассказал: рано утром он возвращался домой и заметил троих подозрительных мужчин. Заявителю показалось, что эти люди пытаются попасть в его квартиру, которая находится в одной из многоэтажек на улице Василия Стуса.

Когда он вошел в квартиру, вдруг исчез свет. Владелец вышел в подъезд проверить, все ли в порядке, когда мужчины напали на него, начали бить и попробовали затолкать в квартиру.
Заявителю удалось дать нападавшим достойный отпор — двое из них выбежали на улицу, а третий побежал по ступеням вверх. После этого мужчина вызвал полицию.
На месте события инспекторы быстро обнаружили описанного мужчину на крыше 10-этажного дома, в котором живет заявитель. По словам 26-летнего мужчины, у него уже была судимость за ограбление.
Его доставили в отделение полиции и передали следователям, которые и выяснят все обстоятельства этого события.





Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Общество «Джеймі Ланністер зустрів повітряну тривогу в київському метро, а українці відповіли мемами»
Происшествия «Евакуйованих жителів Олешок везуть через Росію та Білорусь для повернення в Україну»
Происшествия «Держспецзв’язку попереджає про нову хвилю фішингу від імені ДТЕК»