18:01 / 06.02.2017
Киев
В киевском метро снесли киоски еще на одной станции
В Киеве начали демонтаж незаконных МАФов в переходе на станции метро "Олимпийская".
Об этом сообщает пресс-служба КП "Киевский метрополитен" на своей странице в соцсети Facebook.
"Мы демонтировали 90% торговли, которая не соответствует нормам противопожарной безопасности", - заявили в столичном метрополитене.
В пресс-службе посоветовали киевлянам в случаях обнаружения стихийной торговли на территории метро обращаться в правоохранительные органы.
"И не покупайте с рук в переходах и вагонах", - подчеркнули в метрополитене.
При этом пользователи соцсети в комментариях удивляются, почему на станциях "Позняки", "Нивки", "Контрактовая площадь" МАФы до сих пор не демонтированы.





Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Происшествия «Контррозвідка СБУ затримала на Хмельниччині підозрюваного у коригуванні ударів РФ по оборонних заводах і військових частинах»
Происшествия «На Франківщині хабарників із Держпраці звинувачують у системних поборах з бізнесу»
Политика «Путин: Россия готова к любым вызовам, но не намерена вступать в войну с Европой»
Политика «США одобрили возможную продажу Украине 500 ракет PAC-3 для систем Patriot»