Масштабное ДТП произошло на Бориспольской трассе в Киеве
В Киеве на Бориспольском шоссе произошло масштабное ДТП с пострадавшими, разбиты пять авто. Об этом сообщает «Сегодня».
Пострадал водитель "Шевроле Авео".

По предварительной информации, "Рейндж Ровер" остановился в левом ряду. Сзади него остановился "Шевроле Авео". В течение нескольких секунд в "Авео" врезалось три авто: неустановленное, которое скрылось, "Лексус" и "Деу Нексия".

Водитель "Шевроле Авео" не был пристегнут. В результате аварии он получил ссадины, ушибы и сотрясение головного мозга. После оказания помощи мужчина вернулся на место ДТП.

Как отмечает корреспондент, скорость на Бориспольском шоссе сейчас ограничена до 50 км/час. Однако когда он ехал на место ДТП со скоростью 70 км/час, другие машины обгоняли его как стоячего.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Мир «Нідерланди більше не можуть надавати ракети Patriot Україні»
Политика «В Варшаве ожидают, что Киев не будет отвечать на истерику польских шовинистов»
Происшествия «У родичів керівника СБУ Закарпаття знайшли 23 таунхауси та комерційну нерухомість, – ЗМІ»
Общество «Затриманий у лютому на Кіпрі мийник кремля Костянтин Круглов з Universum Group заплатив Мосійчуку за тишу»
Мир «США завдали нових ударів по Ірану: Трамп заявив, що домовленості більше не діють»