Киевлян предупреждают об опасности на дорогах
В столице сегодня, 4 января – облачная погода с прояснениями, днем мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 7-12 м/с, с порывами до 15-20 м/с. Температура днем около 0°, сообщили в КГГА, ссылаясь на прогнозы синоптиков.
В связи с погодой, управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства и сохранения природной среды КГГА призывает водителей быть внимательными и осторожными на дорогах города.
Пешеходам рекомендуется ходить по тротуарам с осторожностью, переходить дорогу только в установленных для этого местах и быть осмотрительными.
По информации КК "Киевавтодор", в столице сегодня для уборки снега и льда с дорог, улиц и тротуаров города было задействовано 238 единиц снегоуборочной техники и 21 бригада ручной уборки.





Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Экономика «У Кабміні назвали сфери з найбільшим прогресом інтеграції до ЄС»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Происшествия «Спротив триває: 1483-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»