В столице у маршрутки отвалилось колесо
В Киеве на Московском мосту на остановке "Парк Дружбы народов" произошло ЧП. У маршрутки, едущей в сторону Петровки, отвалилось заднее левое колесо. Фотография маршрутки выложена в сообществе "Типичный Киевпасстранс" Вконтакте, передает "Сегодня".
Пострадали ли пассажиры или водитель в результате поломки маршрутки, пока не известно.
"То самое чувство, когда колеса доезжают быстрее тебя", – иронизирует Николай Коляновский.
"Рухлядь :-)))", – пишет Тамара Дайнеко.
Напомним, в конце октября в Киеве на проспекте Победы между станциями метро "Житомирская" и "Академгородок" произошло ДТП.
По предварительным данным, у автомобиля "Мазда" отлетело заднее левое колесо, скорее всего из-за некачественного шиномонтажа. Скорость была не очень высокой, автомобиль получил механические повреждения. К счастью, обошлось без пострадавших.





Общество «Керівників одеського ТЦК після скандалу відсторонено, – Сирський»
Политика «В Литве Зеленскому посоветовали не нагнетать страхи из-за заявлений о вероятных планах РФ»
Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «Спротив триває: 1519-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Ізраїльські військові зруйнували статую Ісуса Христа у Лівані»
Происшествия «У Білій Церкві двоє чоловіків напали з ножем на перехожого через великоднє вітання»