Бандиты в Киеве разгромили автомобиль и похитили сумку с деньгами
В полицию обратился мужчина и сообщил, что на него и его знакомого напали трое неизвестных мужчин в балаклавах, сообщает "Сегодня" со ссылкой на ГУ НП Киева.
Когда на место происшествия прибыли оперативники, заявитель рассказал, что знакомый попросил его одолжить деньги. Мужчины встретились возле дома, сели в автомобиль и поехали по делам. Впоследствии остановились возле отделения банка.
Знакомый оставил сумку с заемными деньгами на сиденье, вышел из автомобиля и пошел в отделение, а заявитель остался на улице. Вдруг к машине подбежали трое неизвестных в балаклавах и начали разбивать окна. Затем, угрожая пистолетом, приказали потерпевшему опустить голову, забрали деньги и скрылись с места происшествия.
Сведения о событии зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. Нападавшим грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.





Происшествия «СБУ и Нацполиция разоблачили подготовку продажи одной из крупнейших партий "трофейного" оружия»
Экономика «Держава гарантувала щоденне постачання імпортного газу до завершення опалювального періоду, – Міненерго»
Экономика «Украина выбрала инвестора для добычи лития, - Свириденко»
Общество «Довічне за розстріли полонених: український суд виніс вирок російському військовому «Алтаю»»
Наука и техника «Власти Ирана во время массовых протестов заблокировали "Старлинк", – Forbes»
Общество «Стало відомо, чому у Києві та області закриваються великі супермаркети»