Сегодня начнут изымать из продажи жетоны в кассах киевского метро
Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" с сегодняшнего дня начнет процесс отказа от жетонов. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения пресс-службы предприятия.
"У нас next step в рамках автоматизации оплаты проезда и отказа от жетона. Последние теперь лучше покупать в автоматах, в кассах количество жетонов будет ограничено", - говорится в сообщении.
Сообщается, что в пятницу, 16 декабря, нововведение будет тестироваться на станции "Политехнический институт", а с субботы, 17 декабря - на всех остальных.
Кроме того, до конца месяца на всех турникетах с MasterCard PayPass останется возможность оплаты исключительно карточками.
Напомним, коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" намерено отказаться от использования пассажирами жетонов для оплаты проезда в 2017 году.





Политика «Примус до миру: Трамп припустив можливість введення 200% мит проти України та РФ, щоб припинити війну»
Политика «Зеленский: Ограничения скорости Starlink и задержки в поставках ракет-перехватчиков против баллистики РФ продолжаются»
Мир «Отношения между Вашингтоном и Лондоном усложнились из-за подходов к войне в Украине – Bloomberg»
Общество «Міністр Хмара повідомив про відновлення роботи Starlink»
Мир «В Кремле заявили о подготовке встречи Путина, Трампа и Си»
Мир «У Празі відбулися протести проти планів націоналізації суспільних ЗМІ»