В "Киевэнерго" назвали цену на отопление в домах без счетчика
В "Киевэнерго" назвали стоимость отопления для жителей столицы, проживающих в домах без счетчиков. Об этом сообщили УНН в пресс-службе "Киевэнерго".
По данным "Киевэнерго", стоимость отопления для клиентов компании, в домах без счетчиков, составит около 23 грн за м² площади квартиры. Кроме того, в платежках жителей столичных многоэтажек без теплосчетчиков отображается перерасчет стоимости отопления в октябре.
При этом, сумма перерасчета индивидуальная для каждого дома и зависит от количества суток предоставления услуги в октябре. Платежки за отопление в этом месяце начнут поступать киевлянам после 15 декабря, а оплатить счет можно до конца календарного месяца.
В ведомстве также напомнили, что подключение жилищного фонда столицы в этом году началось 12 октября и продолжалось 10 суток. Дома под управлением ОСМД и ЖСК присоединялись к системе централизованного отопления по заявкам. Именно поэтому количество дней наличного отопления в столичных домах отличается.





Происшествия «Сили оборони знищили російський ударний вертоліт Ка-52 на Донеччині»
Спорт «Лига конференций: "Шахтер" вышел в ¼ финала, а матч с "Лехом" завершился дракой»
Мир «Останні співробітники місії НАТО залишили Ірак і тепер рятують світ з Італії»
Общество «Кінець епохи: не стало Патріарха Філарета»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»
Мир «Президент Мадагаскару видав указ, перевірити всіх міністрів на детекторі брехні»